Гипат.org

Флейм - Объявление администрации gipat.org

KalbasKa - 30 мая 2002, 21:52
Тракторист и ХобГоблин снимаются с постов модераторов. Это происходит всвязи с последними событиями на форуме ВК (голосование с одного ip). В течение месяца будет решаться, восстановить им должности или нет, вакансии освобождаться не будут. Все обязанности по замещению снятых модераторов возлагаются на администрацию.

Также, "группа преподавателей из Саратова" лишается прав доступа в Поселок. Проще говоря, мы баним следующие ники: Surova, Barsic, LordS, Надежда_. Bed Boy, тоже входящий в эту группу, был забанен раньше. В дальнейшем, если нежелательная деятельность "преподавателей" на этом не закончится, мы закроем доступ на форум всему диапазону их провайдера.
Timberwoolf - 30 мая 2002, 22:00
Почему меня не банят?! images/smiles/icon_mad.gif
sun - 31 мая 2002, 09:05
Если Лимурец на должности и или замечен в использовании второго Ника, в корыстных целях, или занимался обманом, то это очень плохо, а если нет, то ничего страшного нет. Просто о нем будет складываться плохое мнение. Вообще, можно и два Ника иметь, но об должны знать посетители.
Я считаю, что мы сейчас переживаем в поселке принеприятнейшее время.
X06goblin - 31 мая 2002, 12:35
Timberwoolf

На редкость странное желание, ты этого очень хочешь?

К вопросу о клонах

В поселке есть жители, которые по всей вероятности являются клонами. Это Lemuriez, Лемуриец и Дмитрий. Почтовый ящики - lemuriez@tushino.com(вроде так) и lemuriez@rambler.ru

Имена почтовых ящиков и ники показывают что это возможно один человек. Но это информация не точная и если это все же разные люди, не бросайтесь на меня. И все таки ИМХО для порядка лучше проверить.

[ 31 мая 2002: Изменил: HobGoblin ]


TpaKTOPucT - 31 мая 2002, 14:17
В открытой беседе с Саном я узнал, что для него, по его же словам, порядочные люди - не единомышленники, тоесть с такими он не собирается работать. Но как я понял, это правило действует только на часть людей. Всвязи с этим, от принятого решения будет зависеть мое существование в поселке. Решения Сан уже принял. Вся эта глиматья - пустая болтовня. Если Сан отстраняет - это навсегда. В его действиях отчетливо видно намерение замять проблему и он не хочет приходить не к каким компромиссам. Его ответ вполне ясен, но только в одном смысле: можешь помогать МНЕ, но на взаимность и не рассчитывай. Если его мнение не изменится, я, как нормальный человек, отказываюсь помогать плюющим на меня людям.
BuKiNisT - 31 мая 2002, 14:25
Остынь трактор...
Samba - 31 мая 2002, 14:43
Тракторист действительно остынь.
Тебя же и так все почти поддерживают,но решения здесь Сан принимает.

Я в душе не согласен с действиями Сана однако считаю что САН ПОСТУПИЛ ПРАВИЛЬНО.
Мало того это нормальное решение для наведения порядка.
Понимаешь в творческом процессе демократия это хорошо.Но не в вопросах руководства.
Когда в руководстве наступает демократия приходит бардак.Просто я работаю в большой организации и неоднократно это наблюдал.Так что успокойся и подумай немного...
Кроме того Сан ведь сказал что мера временная...
Holy Warrior - 31 мая 2002, 14:53
Тракторист, правда, в вопросе голосования я предоставил возможность коллективу принять решения, и тебя и Хобгоблина все поддержали.
Timberwoolf - 31 мая 2002, 14:57
Всем умникам-Когда вас Сан за какую то малейшую чепуху начнёт банить и оскорблять последними словами вы по другому запоёте.

Пока продолжайте подвывать....
Понятно почему в России царя сбросили толь в 1917....


Сан, ты просто молодец, я серьёзно, не когда бы не мог представить что люди, что-бы удеражть свои, практичски не какие места будут соглашаться со всем чем ты говоришь.

Ты просто отлично промываешь мозги дубоголовым, а таких у нас 90% на форуме.....Мусор,а не люди....

Остальные 2-3% что-то говорят и их выгоняют, оставшиеся трусят.....


Я считаю что я оскорбил общественность, за это меня по правилам посёлка нужно справедливо забанить!
Я даже сам с этим согласен.
Нельзя говорить идиотом что они идиоты, наоборот их нужно поддерживать и тогда они будут верно служить!
heller - 31 мая 2002, 15:16
Ты согласем на самобан? И коготы считаешь идиотами?
sun - 31 мая 2002, 15:36
Как же тебе Сурова-Тимбервольф хочется извратить реальное. Я думаю, что будет недостойно общаться с тобой.

Тракторист. Ты хочешь увидеть то, что хочешь, или то, что есть? Если бы у тебя были достаточно серьезные аргументы, ты бы их привел сейчас. И это все твои обвинения? Ты не предлагаешь дружбу, ты её требуешь силой.
Все заслуги твои я учел. И говорю тебе ещё раз: огромное спасибо за труд, искренне и с поклоном.
Ничего я не буду тебе обещать, и восстановления я никакого не обещал, все есть - как есть.

Сват, ты спрашивал, что за беда к нам в поселок пришла. Ну, как тебе объяснить и не обидеть, сказав, что у тебя не хватает жизненного опыта, что бы понять глубину всей проблемы. Я не виноват, что некоторым из вас не хватает мудрости, именно мудрости, а не ума! Вы, сопротивляетесь разумному, только лишь по тому, что вам кажется, что кто-то кого-то ставит «на место». Ну, зачем мне это? Вот задумайтесь, зачем?

Я излишне прямолинеен и не заискиваю ни перед кем, даже перед коллективом, эта независимость, безусловно, раздражает. Но опять же, я не виноват, что кто-то не может себя поставить подобающе и допускает нечаянно подлость или просто ошибки.

На кого не посмотри, все лидеры, нет, не просто индивидуумы - личности, а именно ЛИДЕРЫ! Может достаточно?
BuKiNisT - 01 июня 2002, 00:47
ТраКТоРиСТ да не злись ты так... написано же:
"В течение месяца будет решаться, восстановить им должности или нет, вакансии освобождаться не будут."
Никто тебя, ТраКТоРиСТ, не снял. Если не будешь орать, то тебя благополучно вернут!
Svat - 01 июня 2002, 00:56
Необоснованный произвол. Я опечален. Это вообще не наше собачье дело, кто как в инет входит.
Svat - 01 июня 2002, 00:58
Нормальная исполнительная власть направлена на то, чтобы прежде всего не причинить вреда невиновным.
Здесь как раз обратная ситуация.
TpaKTOPucT - 01 июня 2002, 15:05
Мне неприятно оправдываться, такой уж я человек. И мне не более приятно слышать что я виноват в бардаке, ведь так вы считаете, Самба и Сан? Во всех разборках я пытался убедить народ прекратить бардак. Но видимо бардак меня и поглатил images/smiles/converted/shot.gif . Чтож, что я мог сделать? Сан, хочешь сказать мне надо было заткнуться или сразу всех обматюгать, когда пошли эти сплетни? Хм. Я пытался быть педагогичен (вот я сам себя и подловил, что я, педагог чтоли? images/smiles/icon_smile.gif ).
Видно Сана уже сильно достал этот бардак, поэтому он решил вырвать его с корнем. В каком-то смысле он прав. Но имхо он слишком сильно копнул.
Brand - 01 июня 2002, 21:06
Тимбо, за чем же так оскорблять людей, которых ты понастоящему не знаешь, я не понимаю тебя..... images/smiles/icon_confused.gif images/smiles/converted/upset.gif images/smiles/converted/fire.gif
Aks Goblin - 02 июня 2002, 19:34
А за что их? images/smiles/icon_rolleyes.gif
sun - 04 июня 2002, 13:52
Я так понимаю, что Сурова, по-человечески не уйдет c нашего форума.
Бродяга - 04 июня 2002, 14:07
Cереж, извини, вынуждан был извлечь старый логин - не обращай внимания, у меня проблемы с перехватом хоста и использованием идентификации
со стороны участника или администратора - это моя
производственная проблема.

По поводу Твоего проекта, сайта и утилит поговорим позже.

Да, у меня Большпая последняя просьба, удали свое сообщение в теме об Алексее, пожалуйста.

Сергей.
sun - 04 июня 2002, 14:32
Саратов, Сурова... ну очень прошу, не заходите на этот форум.
Supernova - 04 июня 2002, 18:37
Это хамство! Сурова целый день ошивается на форуме, как ни в чём не бывало!!!


http://3776.chatcity.ru/s/280.gif - вот что это!
Почему их Калбаска не http://3776.chatcity.ru/s/232.gif ????????
heller - 04 июня 2002, 18:45
Да их столько images/smiles/icon_eek.gif
TpaKTOPucT - 04 июня 2002, 18:48
Саратов

Вижу ты общаешься абсолютно не с кем. Все твои сообщения направлены внекуда. Ты имеешь большую личною выгоду, раз такой настойчивый.
И не надо сговариваться с Саном.

[ 04 июня 2002: Изменил: TpaKTOPucT ]


Dracon - 04 июня 2002, 19:08
Мда, уже вопрос стоит кто настойчивее...
Но Сурову гнать нужно отсуда все же... Эти его появления после бана только доказывают, что решение банить было принято верное......
KalbasKa - 04 июня 2002, 19:22
Господа Саратовцы. Никто не запрещает вам посещать Поселок (бродягами, конечно). Но раз мы решили запретить вам вмешиваться в нашу деятельность - пожалуйста, не регистрируйтесь и не пишите ничего. Мы очень не хотим закрывать доступ всем клиентам вашего провайдера.
SAYANA - 04 июня 2002, 19:45
ЛЮДИ МОДЕРАМ РЕШАТЬ!!!!

но я вас очень прошу не надо засорять форум
и не надо набирать себе ботов (что вам это даст ?)
те кто был или есть на Форуме www.forums.ag.ru меня поймёт год назад был форум а теперь, что каждый 2 новичок или бот или правдв новичок.
TpaKTOPucT - 04 июня 2002, 20:21
RUSLAN
Сейчас здесь нечто похожее творится.
Supernova - 04 июня 2002, 20:55
Конечно, можно банить и отключать диапазон, но толку от этого не будет никакого, если сурова сам не уйдёт. Сейчас мы видим его неуважение к нам: его забанили, при чём не просто так, а за дело, после коллективного обсуждения, но он показал, что плевать хотел на наше мнение.
Те, у кого ещё были хоть какие-то сомнения в правомерности бана Суровы, теперь полностью осознали, кто есть ху.

Саратов.
Почему вы сидите под ником Сурова, а пишите под ником Саратов? Вы теперь хотите разъединить эти понятия?

Прочитал вашу мессагу. в теме, посвящённой нашей трагедии. Могу сказать только одно. Не потому вы писали, что Свиридова любите. Вы писали опять… опять…вы писали не то…. Низко и подло использовать общее горе на потребу своих меркантильных интересов….

Даже если вы не будете повиноваться решению организаторов форума, даже если вы не будете слышать протесты и обращать внимание на здравый смысл и порядочность, всё равно. Всё равно никто не будет общаться с вами. Вас никто не любит, потому что вы хотите только использовать людей, хоть и говорите обратное…. Сурова. Я не психолог, но и не слепец. Мне не составляет труда видеть ваши истинные намерения, когда вы начинаете в очередной раз произносить свои псевдоумные и псевдопроникновенные речи. Прошу вас, избавьте меня, да и всех остальных, от своего присутствия. Вы оскверняете всё, к чему прикасаетесь, своей неискренностью.
Уходите. Уходите, как люди. Потому, что все Мы не можем уйти от вас.

[ 04 июня 2002: Изменил: Aluminij1 ]


Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group