Гипат.org

MODный форум - DDS и MMP

heller - 07 октября 2002, 20:17
Конвертор DDS->MMP, MMP->DDS, dds открывается в фотошопе и 3ds.
Если что не работает или требует файлы пишите тут

hhtp://bs2.h1.ru/convertor.exe
heller - 07 октября 2002, 20:18
кстати на форум теперь файлы не выкладываются :(
серега - 07 октября 2002, 20:19
Ссылка не :ass: работает.
heller - 07 октября 2002, 20:24
выложил но ссылку пока не всем даю...
KalbasKa - 07 октября 2002, 20:42
Блин, а причем тут флейм? Странные люди у нас в Поселке живут :D
Fantom - 07 октября 2002, 20:47
Хеллер! Будь добрым человеком, выложи рабочую ссылку пожалуйста.
Ато както нехорошо получается. "Не всем даю". Мы чего тут, цветные ?
heller - 07 октября 2002, 20:49
это по просьбе дракона, вопросы к нему...
Fantom - 07 октября 2002, 21:05
Странные вы, ребята. :ass:
Что будет плохого, если это прога у меня окажется?
Хуже не будет. Никому.
("Народный Аддон" ?)
Но раз так надо, то пусть так и будет. :down: :down:
KalbasKa - 07 октября 2002, 21:25
Блин. Ну никто чтоль не понимает? Вот у нас есть некая утилита. С ее помощью можно менять нечто. Допустим, мы выложили ее на свеобщее обозрение... Через неделю на мастер-сервере будет не продохнуть от т.н. "ломеров", которые будут бегать и хвастать, "а смотрите как я умею". Еще через неделю это всем приестся, а еще через две - от этих идиотов будет тошнить. Что плохого, говоришь?
Fantom - 07 октября 2002, 21:32
Если это ты про меня, то зря. ( :horror: )
И пожалуйста читай сообщения внимательней.

P.S.
Меня ругаешь и унижаешь, а сам лучше меня знаешь, что такие темы надо помещять в закрытые форумы.
KalbasKa - 07 октября 2002, 22:05
Я тебя не ругаю и не унижаю. Просто объясняю, почему "так надо" и почему это не " :down: :down: ". Если что не так - извини...

Я-то знаю, что такие темы надо помещать в закрытые форумы, но автор этой темы - Хеллер, и он в ЗФ доступа не имеет... Удалять, чтоль?
Danger - 08 октября 2002, 02:12
Ребят, не хотите выкладывать - не надо, но надо же хоть чем то поддерживать интерес к игре... Ведь все идет к тому что ПЗ загнеться так и дождавшись долгожданного аддона... Я в ПЗ играю уже довольно давно и просто вижу как обстоят дела на серваках, народу становиться все меньше и меньше... Кстати скажите, если вам нужна помощь, может мои знания в Дэльфи тут пригодяться...
Dracon - 08 октября 2002, 02:58
Если ты готов помочь, то мы действительно будем рады этому :). Руководит программистами Androin Alpha, поговори с ним в чате или в мессенгере. Сразу правда доступ в закрытые форумы ты не получишь -извини, но мы должны сначала узнать, что за человек, а потом уже давать доступ. Так что сначала тебе дадут пробное задание, а потом уже подключат к работе по полной программе.

На счет ближайших дополнений к ПЗ - собираемся в ближайшее время выпустить ряд новых квестов к мульти ПЗ, но неизвестна пока еще точная дата.
[Sauron] - 08 октября 2002, 03:04
Самое главное, когда будете эти квесты делать, проследите чтоб они с раззными базами данных работали, а то щас разных модов немеренно.
Вот хороший квест "гоблины в развалина", одно плохо, база данных ему своя нужна, еслиб можно было другую подставить...
Android Alpha - 08 октября 2002, 09:51
[Sauron]

Не можем же мы использовать только старых монстров, вы ведь холтите зеленых троллей, огров или пацирников на гипате. Придется моддистам дорабатывать свои базы. А еще лучше - идти к нам и дорабатывать наши :)
heller - 08 октября 2002, 13:07
готова новая версия теперь конвертирует все кроме pnt
Alexy III - 08 октября 2002, 20:56
А сан давно уже такую сделал. Можно пропробовать его упросить. Там, кажись и pnt3 юзается...
Danger - 08 октября 2002, 21:02
Вобщем то я готов помочь чем смогу, Android Alpha когда с тобой можно встретиться?
Altair - 08 октября 2002, 22:32
Heller, даже "DD" (не путать с DDS) разобрал?????
[Sauron] - 09 октября 2002, 00:12
Витязь

Да я с удовольствием, но толку наверное от меня неочень много будет :)
heller - 09 октября 2002, 07:18
там все dds а именно dxt1 dxt3 dd qv pv pnt3. Ковертирует все кроме последнего
Android Alpha - 09 октября 2002, 08:41
<вырезано цензурой>
Android Alpha - 09 октября 2002, 08:42
Всем желающим поработать:
http://www.gipat.org/forum/viewtopic.php?t=1028

А так же посещаейте ветку "Балланс и настройка", там будут появляться все объявления о новых наборах во все ЗФ, кроме сценаристов.
heller - 09 октября 2002, 13:37
теперь все конвертирует ;)
серега - 12 октября 2002, 13:48
Панцирников лучше ставить не на Гипат, а в пещеру. Там итак мало разнообразия. :cool:
hERd - 05 июня 2004, 06:02
Странные вы все :) Аж смешно читать ваши посты. Одни не дают людям"добро" другие же его требуют. Это "добро" элементарно ищеться в гугле за 3 минуты. А вы тут шухер наводите :)
Twister - 05 июня 2004, 10:16
hERd
это нужно еще посмотреть кто странный ;)
не каждому покажется нормальным отвечать в теме 2002 года

Это добро в те времена не искалось в гугле :) (я про конвертер)
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group