13:18:04 В комнату зашёл GrAd

13:18:19 [GrAd] бу

13:19:15 GrAd вышел из комнаты

13:19:41 В комнату зашёл тупой_клон

13:19:47 [тупой_клон] епт

13:19:55 тупой_клон вышел из комнаты

00:00:00 --------- Новый день: 17 октября ---------

01:45:39 В комнату зашёл Supernova

01:46:05 [Supernova] Смерть.

01:47:56 [Supernova] Полагаю, скоро мне конец. Только не хотелось бы мучиться, я боль не очень выношу... мучений опасаюсь, а в целом думаю, это к лучшему. Уверен, что "после смерти" и "после жизни" ничего нет, вообще ничего, что сулит мне лишь радость, вернее, радостное предвкушение избавления от мучительной моей жизни

01:49:19 [Supernova] В которой я ничего не добился. Ничего путного. Разве что познакомился с несколькими славными людьми: с Твисто, с Катей, с Шахиджаняном, с Наташей, с Демоном, с Лисом, с Алексеевым, с Давыдовым, Тимом, Томасом, Нуаром ещё много с кем, кого ты не знаешь, но память о ком заставляет меня улыбаться....

01:49:40 [Supernova] Передо мню на столе стоит фотография от 19 декабря 2003 года. На этой фотографии, которая в рамке и на самом виду, трое: Катя, Наташа и между ними я. Всё это на фоне подлинного балахона Оззи Озборна (снимал официант в рок-кафе). Это фотография из того времени, когда я был если и не совсем счастлив

01:50:04 [Supernova] Дико сожалею, что у меня нет ни одной фотографии с Лисом - этим распутным регентом православного хора, мы так же быстро разбежались, как до этого и сошлись. А сошлись мы в один день. Просто повстречались утром в церкви, а часам к пяти вечера, вдоволь нагулявшись, уже были в моей постельке.

01:50:31 [Supernova] Он был на 4 года старше меня и был невероятно умелым любовником, я потом понял почему: как-то он забыл свою записную книжку на столе (по субботам он рано утром уходил на службу в церковь, а я ещё валялся и спал запертый у него в квартире), в его записной книжке не было ни миллиметра свободного мест

01:51:43 [Supernova] не было ни миллиметра свободного места - сплошь телефоны и адреса парней, ни одной девушки.не было ни миллиметра свободного места - сплошь телефоны и адреса парней, ни одной девушки.

01:54:13 [Supernova] Я заметил одну фишку: Все, кроме гипатцев, мои знакомые, мужики, бабы, МТФ, ФТМ, с кем я имел хоть что-то вроде секса (ну хоть орал), обязательно рассказывали мне о своих прежних любовниках, о причинах разрыва с ними, об особенностях их поведения в постели и

01:54:40 [Supernova] Меня всегда это дико бесило и возможно, возникающая от этих рассказов ревность и являлась причиной последующего разрыва. Ведь я ни с кем не прожил долго, самое длительное - это с Катей (Транссексуалкой, которая во времена моего жития с нею была ещё просто парнем, только в постели девочкой) Полгода.

01:54:55 [Supernova] Потом и этого не удавалось. Месяц-два - максимум. А как правило, и того хуже - встретились, выпили в кафе, да разошлись, возможно, трахнулись предварительно... но это вообще не отношения. Я как-то с детства хотел любви и всегда неуклонно разочаровывался в ней, зачастую самолично и создавая все проб

01:56:12 [Supernova] Знаете, похоже, Катя была моей единственной настоящей любовью. Я изговнял всё по одной причине: из ревности. Её подруга транс-проститутка Багира предложила ей работать вместе. Я сказал слишком многое из того, что думаю по этому поводу, потому поехал жить обратно домой.

01:56:39 [Supernova] Я отчего-то думал, будто Катя передумает. Вообще-то её звали Дима и фамилия довольно мерзкая. Она не передумала, конечно.

01:57:16 [Supernova] Она меня не любила, просто ей нужен был кто-то, кто бы заботился о ней. Она потом иногда находила меня в чатах, или в асе и признавалась, что со мной было здорово.... Но я, как правило, вечно ослеплён гордыней и я отказывался разговаривать с нею, хотя у меня сердце сжималось и слёзы ручьём лились.

01:57:19 [Supernova] Теперь я сам её ищу, вот уже нашёл трансуху, которая вроде знает, как связаться с Катей. Может ещё успею. Хотя не знаю толком, что сказать... по интернету..

01:58:10 [Supernova] Знаешь, я думаю, что вся боль в этом мире - от недостатка любви. Нас так много.... Наверное поэтому мы так мало ценим друг друга.. Лишь только когда смерть становится неизбежным и большим куском бытия, который надвигается со скоростью поезда и так же шумно, то начинаешь понимать, что прожил жизнь

01:58:14 [Supernova] хуёво и неправильно. Обычный сюжет для голивуда таков: тебе даётся второй шанс. Нет. Не надо мне второго шанса, я и так мудак, а буду дваждымудак.

01:58:30 [Supernova] Я много думаю о Курте. Я думаю, как он чертовски прав везде.

01:58:54 [Supernova] Мне не нравится музыка гранж, я предпочитаю дум и дед, т.е. гораздо более тяжёлый рок, а у Курта я слушаю просто слова и... это Великие слова.

01:59:12 [Supernova] В детстве мы называли Нирвану "Нервы" и включали на ночь, когда вусмерть бухие 14-15 лет спали у меня в Фанзе (это такое строение на даче, обликом похожее на реальные фанзы и полностью автономное: и печка и телек, и радио, что угодно.

01:59:31 [Supernova] Я хотел бы быть с Куртом. Или даже быть Куртом.

01:59:47 [Supernova] О любви я уже давно не мечтаю, но уж больно горестно будет подыхать, зная, что многие тебя ненавидят, а остальные - презирают.

02:00:31 [Supernova] Я тут дофига понаписал ..А дальше я не могу, чес-слово. Слишком много горя пришлось вспомнить. Это даже не вызывает слёз. Такой просто удушающий беззвучный плачь во мглу.

02:33:34 В комнату зашёл Algeron

02:38:08 Algeron вышел из комнаты